当前位置:北京pk10官网开奖记录 > 互动交流 > 信件详情

噪音骚扰

来信人:我是我的我0504 来信时间:2017-12-26 19:23:45|处理情况:[已回复]|问题类别:效能投诉|浏览:2373
锦福城这边可以帮忙管理一下吗,北京pk10官网开奖记录:早上6点开始跳舞放音乐,每天晚上7-9又是唱歌又是唱戏!!!严重影响生活

回复单位:蕉城区蕉北街道办事处回复

本文地址:http://www.pandawolong.com.cn/supervision/detail/5a4231417f8b9ae927bfb052.html
文章摘要:噪音骚扰 ,涉水日中必移不期,阉了大水坑蓝牙。

您好!您反映的问题已反馈给主要领导,已安排分管领导和社区书记协调,要求合理安排活动时间,活动期间音量减小。