当前位置:北京pk10官网开奖记录 > 互动交流 > 信件详情

举报违法偷渡去台湾卖谣

来信人:举报 来信时间:2017-12-12 15:15:09|处理情况:[已回复]|问题类别:监督举报|浏览:4615
赖丽穗、女、44岁、现住东侨开发区郦景阳光、自1997年开始利用办假结婚证去台湾非法卖婬、多次被抓遗送回大陆、并假冒利用别人身份证骗办出境去台。2016年底又被抓遗送回大陆、最近又利用各种手段办假结婚去台、现己送市出入境办公室申请、待批、此女道德败坏、去台专搞破坏国家名誉的违法、国家法律机关应坚决禁止这种败坏女子去台、今特急举报、望尽快转告有关出入境机关、坚决禁止出境去台!

回复单位:蕉城区监察局回复

您好,您的留言已经收到。鉴于您所反映的问题属于宁德市一级管辖,蕉城区无权管理,在此我建议您将相关情况反馈至“宁德12345便民服务平台”。网址如下:http://www.pandawolong.com.cn/561/index.jsp 再次感谢您对蕉城区的支持。